Луганская областная федерация Киокушинкай каратэ

I.K.O. MATSUSHIMA
UKRAINIAN KARATE KYOKUSHINKAIKAN ASSOCIATION
LUGANSK REGIONAL FEDERATION KYOKUSHINKAIKAN KARATE

Аттестационный семинар 

Аттестационный семинар

     10-12 марта 2017 года на базе Донецкого политехнического техникума был проведен традиционный учебно-тренировочный семинар и аттестация на ученические пояса под руководством вице-президента Европейской организации каратэ Киокушинкайкан (IKO Matsushima group), президента и главного тренера УАКК, шихана (6-й дан) Сергея Васильевича Лукьянчикова.

     За 10 и 11 марта прошли три упорные тренировки, на которых уделялось внимание традиционной базовой технике ("кихон"), формальным комплексам ("ката"), традиционной технике с перемещением в различных стойках ("идо гейко"), комбинациям ("ренраку"). Завершением учебно-тренировочных сборов стала аттестация на пояса. Все претенденты были разделены по возрасту до 14 лет и старше. В первой группе экзамен проводился с 9.00 до 12.00. Во второй – с 13.00 до 18.00. Программа экзамена включала кроме "кихон", "ката", "идо гейко", "ренраку", также специальную физическую подготовку (СФП) и поединки ("джиу кумитэ").

     По результатам аттестации были присуждены и вручены пояса по киокушинкай каратэ. ЛОФКК успешно представил Акименко Вадим, по итогам аттестации сдавший на   6 кю (желтый пояс).

     Руководство ЛОФКК поздравляет всех спортсменов с новыми достижениями!